А вам нравятся советы, типа? Вам они помогают?

Наталья Кириллова Мудрец (19733), закрыт 15 лет назад
заведи себе друзей, влюбись в кого-нибуд, чем-нибудь увлекись, хочешь быть счастливым, будь им и все такое.
Лучший ответ
Евгений Веселов Мудрец (18259) 15 лет назад
Друга не "заведешь", это не собачка; в "кого-нибудь" влюбляться - себе дороже; увлекаться не чем попало, а тем к чему душа тянется; быть счастливым - уметь видеть позитивное даже в неприятностях.. .
Каждый САМ знает ответ на любой "вопрос" жизни. Но не каждый верит СЕБЕ больше, чем другим.
Наталья КирилловаМудрец (19733) 15 лет назад
Ладно, дам за хороший ответ 10 баллов, хоть вы жестокий человек и из-за вас я задала этот вопрос.
Остальные ответы
Татьяна Маркова Просветленный (24877) 15 лет назад
Нет, давно не слушаю чужих советов.
Nadin Профи (820) 15 лет назад
Такие советы дают только тем людям, которые всё время ноют и жалуются! Я не из таких!!!
Наталья КирилловаМудрец (19733) 15 лет назад
Молодец!!!
катя комиссарова Просветленный (48015) 15 лет назад
ненавижу советы. в большинстве случаев подтираю ими з*д....
Сыроватская Юлия Мыслитель (5393) 15 лет назад
Мне не помогают по причине того, что я сама это знаю. Сама такие советы не даю - ИМХО бесполезны. Но ведь некоторым людям хочется это услышать.. . и некоторые это говорят. Значит - обоюдная помощь налицо :)
Наталья КирилловаМудрец (19733) 15 лет назад
Неужели кому-то хочется услышать такие "советы"? Меня они просто выбешивают...
Сыроватская ЮлияМыслитель (5393) 15 лет назад
Меня тоже... но ведь и "женских журналах" такие же тупые советы : "Если Вас бросил муж и у Вас нет денег - сходите в модный салон и сделайте себе пилинг" :))) Интересно, какой даун их пишет?