как на одну картинку ставят две фотографии?

илона лунден Профи (576), на голосовании 15 лет назад
РАССКАЖИТЕ ПО ПОРЯДКУ ДЕЙСТВИЙ....
как делают калажи из фотографий,когда на одной картинке много-мног фоографий???
Голосование за лучший ответ
senava Гуру (2751) 15 лет назад
Используют фотошоп или другие программы
Виталикус Мастер (1220) 15 лет назад
это специально подготовленная картинка, состоящая из нескольких слоев. так же можно коротенькие мультики рисовать
Александр_Немченко Знаток (343) 15 лет назад
Вообще-то можно и использовать паинт - выделять "пятна" с разных фоток, копировать их, открывать новый документ и вставлять по кусочкам.
Елена Мудрец (12957) 15 лет назад
я использую программку Picasa2 очень простенькая и понятная