Для чего вам лично необходим КС, рейтинг , статус , КПД на виртуальном проекте?

Ася Клячина Просветленный (22024), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Юлия Мастер (1837) 15 лет назад
мне? на фиг не надо. .
по статусу сужу скорее о времени нахождения на проекте. . хотя сама понимаешь старичков, ушедших с высокостатусных ЛК хватает.. КПД? вообще лично для меня не информативно. . потому что есть умнейшие и интереснейшие люди с КПД ок10 и боты с 60.. в рейтинг не заглядываю. . КС? коэффициент ошибочной формулы.. .
Остальные ответы
Гарри Покер Высший разум (432298) 15 лет назад
Да на хер не надо уже, живу я здесь просто....
rika soo Мастер (1243) 15 лет назад
собираю приданное для виртуальной свадьбы))) ) чмась)) шучу))
ImmerБекар Оракул (54059) 15 лет назад
Мну необходим тока твой любофф (шутка смешная такая) . На самом деле мну интересует тока моя полезность, ваше внимание к моим дурацким длинным повествованиям (особенно, када на них реагирует одна персона - для меня самая грата, она уж надеюсь, догадалась, что я про нее) . Ке се пусть сибе засунут в левое ухо, про рейтинг нипайму никада - кому нада? Статус меня прям даже то в смех, то в отчаяние повергает.
А за виртуальность, Ась, и схлопотать можно!
(Пирдупиржденее... ) Какая нах виртуальность, если я, не умымшысь, включаю ВАС?
professor Vovland Искусственный Интеллект (283939) 15 лет назад
Выпендриваюсь я и выёживаюсь.
Жаль футболка призовая с логотипом Майла маловата оказалась. Никак не могу напялить её и сфотографироваться
ImmerБекарОракул (54059) 15 лет назад
Как я рада, дорогой профессор, что вы такой человечный. Мне бы тоже оказалась мала...
Лика Алексеева Искусственный Интеллект (144288) 15 лет назад
Ой... .
Меня уже скоро как два года будет интересует один вопрос:
А ЧТО Я ТУТ ВООБЩЕ ДЕЛАЮ?? ?
ответ так и НЕ найден... .
Откуда мне знать такие трудные вопросы....
Источник: в поисках ответа расстеренны остатки злравомыслия.... иду дальше вслепую!