Мужчины....бояться открытых признаний от женщины?

Mif F Гуру (3196), закрыт 15 лет назад
даже если при этом чувствуется взаимная симпатия
Лучший ответ
Дарси Эрханна Гуру (4224) 15 лет назад
Они считают, что слишком откровенные признания к чему-то их обязывают. и их это пугает
Остальные ответы
N@stasья Гуру (4807) 15 лет назад
Я думаю да. Они этого ждут, но когда это случается просто не знают что с этим делать.
Абакум Кравец Просветленный (31980) 15 лет назад
любимый стал рсспрашивать, куда я уезжаю днем на несколько часов и с кем, а когда я ответила- какая разница, ведь люблю я тебя- сразу перевел разговор на другую тему. Я ехала одна, но хотелось его позлить. Именно потому, что переводит "стрелки" на такой теме.