Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

подскажите...

олеся рахмонова Знаток (460), закрыт 15 лет назад
брату 12 лет.потключил интернет.где ему поопщатся с ровесникми?
Лучший ответ
Aleksandr1982 Мыслитель (9004) 15 лет назад
В таком возрасте нужно в реальном мире общаться, а не в виртуальном! Заводить новые знакомства, находить новых друзей. Короче жить реальной жизнью.
Иначе через год он не сможет без компа нормально с людьми общаться. А что дальше будет?
Это не то, что я пытаюсь запугать, просто эта истина известна всем.
Виртульный мир, как известно затягивает в свои сети безвозвратно. )
Остальные ответы
Алексей Мудрец (10013) 15 лет назад
Пусть на улицу идёт общаться с ровестниками.
Леночка Мастер (1402) 15 лет назад
на однокласскиках, или в контакте там помоему любые возроста встретишь!!!!
Лилия М Мастер (1577) 15 лет назад
Чаты майл ру, там есть комнаты 11,12,13 летних, где они тусуются
АВас Я Мастер (1651) 15 лет назад
ты думаешь он там будет общаться с ровесниками
katya-xirurg Мастер (1209) 15 лет назад
рановато ему в инет, действительно в инете столько грязи и не факт что вам не придет счет с порносайтов. так что лучше бы он гулял на улице. ну на крайний случай аська где можно общаться
Ди Мастер (1136) 15 лет назад
ни в коем случае не давай ему общатъя в нете сейчас. должна пониматъ, что потом он так всю жизнъ и прообщается с виртуалъными дружками!