где находится клитер

Пользователь удален Ученик (100), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Андрей Высший разум (144043) 15 лет назад
Клитор (Clitoris) - наружный женский половой орган, образованный эректильной тканью (см. Пещеристое тело) ; клитор не соединяется с уретрой. Вследствие полового возбуждения наступает его эрекция, подобно эрекции мужского полового члена.

--------------------------------------------------------------------------------
Источник: молодец образование повышаешь в этом разделе
Остальные ответы
сани Гуру (2805) 15 лет назад
там же где и сикель
КРИСТИНА. Высший разум (474886) 15 лет назад
самый близкий ответчик--твоя мама, спроси у неё,она тебе и расскажет, и покажет