Что делать если подруга лежит и не двигается и не разговаривает от стресса?7??

Анхен Кир Гуру (4021), закрыт 15 лет назад
Чем ей помочь?ПОМОГИТЕ!!!!
Лучший ответ
Карина Соловьёва Просветленный (34582) 15 лет назад
налей её корвалола 25-30 капель. Запить водичкой- и спать часов на 12, за это время мозг сам переработает проблему.
Если не поможет- покормить, поболтать, посмотреть телик, выпить по бокалу вина- и опять корвалольчику=)
и так пока не очухается=)
Остальные ответы
Ольга Федорова Просветленный (45268) 15 лет назад
чаю заварить, просто с ней посидеть рядом.. . даже говорить ничего не надо.. . просто рядом побыть...
Оля Варгасова Мастер (1065) 15 лет назад
Стресс от чего? Пусть валериану попьет, зверобой. Что тут можно сказать...
Елена Скиба Гуру (2777) 15 лет назад
просто разговаривать с ней. все постепенно нормализуется
SViTCH Знаток (410) 15 лет назад
Обращаться в скорую помощь.
А вдруг у нее сердечный приступ от стресса?? А вы еще и удивляетесь что она молчит и не двигается..
Doom2001 Оракул (73815) 15 лет назад
дать ей немного побыть одчой, а потом разговорить, отвлечь
Ди Мастер (1160) 15 лет назад
а какова причина стресса?
Светлана Ермошкина Мыслитель (8013) 15 лет назад
Включи потихоньку ей какой-нибудь ее любимый фильм. И не тропи, пусть сама, потихоньку. Наверное что-то серьезное произошло. Время лечит. Главное побудь с ней пока.
>>ЭЛЬВИРОЧКА<< Просветленный (24349) 15 лет назад
Помоему пора вызвать скорую, пускай ей вколят что-нибудь, а иначе так можно и с ума сойти.
Плумерия Мудрец (16504) 15 лет назад
Увезите ее подальше. Смена обстановки ой как помогает. Особенно, если стресс от несчастной любви
Евгений Рыжков Гуру (2757) 15 лет назад
Гордиться. Если ты такое сней сотворил
Летучая Мышь Гуру (3483) 15 лет назад
Это зависит от того, что именно стало причиной такого состояния.
ника самоилова Профи (881) 15 лет назад
Еи надо таблетки дать. . Можно успокоительные.. а потом снотворное! чтобы мозг.. организм отдохнули
Ирина Горбунова Мудрец (10942) 15 лет назад
смотря какие отношения с подругой. если оч комфортно, то просто побыть с ней рядом. посмотреть фильм, где не затрагивается причина стресса. надо постораться не навязчиво ее отвлечь. можно самой впасть в жуткую дипресию, она начнет тебя выручать.
современы люди слабые. . многие прошли концлагеря и остались людьми. а сейчас ерунда случится и уже быстрее кончать с жизнью, пить, курить, впадать в дипрессию. .
все можно и так преодолеть! ей же есть для кого жить: родители, родственики, ты (подруга).. .
всего вам хорошего!
lex2964@inbox.ru Мудрец (17198) 15 лет назад
Если она в стрессе, значит она сама виновата в этом. Тут два пути: либо она Вас просит помочь избавиться от этого состояния, либо она будет использовать Вас в качестве "мусорного контейнера".