Какую модель наушников лучше выбрать (капельки)

<script>alert("test")</script> Ученик (151), закрыт 17 лет назад
Посоветуйте, что-нибудь, полагаясь на свой опыт.
Лучший ответ
Игорь Знаток (403) 17 лет назад
Sony MDR CD 480 подойдут :)
Остальные ответы
Галинка Профи (787) 17 лет назад
Наушники всетаки лучше выбирать отталкиваясь от строения ушей, есть люди которым подходят капельки, а есть у которых они просто не держаться, и в этом случае нужно пожбирать другие наушники, точнее надо примерять их на своих ушахЖ))) что бы потом не разочароваться в покупке