что появилось первее яйцо или курица?

ЛеНулЬкО СиМпАпуЛЬкО Мастер (1011), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Восточный Гуру (2610) 15 лет назад
Осмелюсь предположить-куриноподобное яйцоКлетка.
Остальные ответы
Константин Липенко Просветленный (42800) 15 лет назад
они появились вместе. творцу виднее как творить
Анна Гилюк Мастер (1636) 15 лет назад
Курица но сразу же с яйцом
Васька Мастер (1337) 15 лет назад
Курица однозначно!! ! Откуда яицо без курицы возьмётся? А курицу могли клонировать или просто продукт генной инженерии.
Le chat sur la lune. Мудрец (13094) 15 лет назад
Вопрос задают все кому больше не о чем спросить, но очень хочется.
Мария Романова Знаток (307) 15 лет назад
С научной точки зрения ответ такой: существо, которое было не вполне курицей, отложило яйцо, перетерпевшее мутацию, которая привела к появлению первой настоящей курицы. Таким образом, яйцо появилось первым.
Лана Мыслитель (8691) 15 лет назад
Перебирая в памяти продукты, опять ломаешь голову, чем отравилась?
- Ad LIBITUM... Мудрец (13964) 15 лет назад
Конечно яйцо! Мы все произошли от яйца.