Что делать????Помогите Пожалуйста!!!!

АкРоБаТоЧкА Ученик (181), закрыт 15 лет назад
Я встречаюсь с парнем и одновременно мне нравится его лучший друг!!!!Я познакомилась с его другом и мы тайком общаемся по телефону!!!!Но сегодня мы ходили гулять..и парня друг мне стал больше нравиться....я поуши влюбилась в этого мальчишку!!!!Что мне делать,как мне быть!???
Лучший ответ
Екатерина Мастер (1179) 15 лет назад
Если хочешь быть счастлива-то слушай сердце!
Остальные ответы
Катенька Михайловская Профи (555) 15 лет назад
Бросай того) и встречайся с этим, раз больше нравится)) выбор очивиден)
Miss Nysambaeva Знаток (395) 15 лет назад
трудная ситуация... в такие моменты жалко порня, и ненавидишь себя... определи точно как к тебе относится этот друг, и если ты будешь уверенна в нем то стоит поговорить с парнем, но только не спеши. все обдумай
Серега Профи (776) 15 лет назад
погляди одновременно на одного и другого.
тот, кто менее хорош, может оказаться лучшим.
НЕ СПЕШИ С ВЫБОРОМ!! !
INSTRUCTOR Профи (526) 15 лет назад
друг - черт! подумай, если он своего друга предать может, будет ли он честен с тобой!!?
Андрюча Оракул (55944) 15 лет назад
Вывод очевиден-живи с двумя :))) тогда и на деле будешь шлюхой, а не только мыслено :)))