Лапки и хвосты

Можно ли самку попугая научить разговаривать?

Да, они также говорят как и самцы, если живут в одиночестве и общаются только с людьми. Учить разговаривать нужно как можно раньше, повторяя слово, которое вы хотите разучить. Когда начнет повторять (часто очень невнятно) можно начинать учить новое слово. Существует мнение, что самки говорят плохо, возможно, есть такие экземпляры, у попугаев тоже есть таланты и тупицы

МОЖНО

смотря какой попка, у волнистых разговаривают только самцы, у больших есть, но мало

Можно.

mojno....daje vorobya mojno naucit razqovarivat