Когда мужчина на вопрос женщины о другой женщине,его знакомой,говорит "А это не твое дело" Это означает...?

Милена Просветленный (30798), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
karmen Мыслитель (6782) 15 лет назад
что надо дать ему пощечину и переспросить еще раз, только на более повышенном тоне=)))) а если серьезно, то если как-нибудь выпадет похожая ситуация с вами, ответьте точно так же
МиленаПросветленный (30798) 15 лет назад
Обязательно отвечу
Остальные ответы
Doom2001 Оракул (73815) 15 лет назад
это означает, что у них "шашни" :-))
KLIO Профи (957) 15 лет назад
есть какое-то отношение
Счастлива,потому что Улыбаюсь:) Просветленный (41808) 15 лет назад
Что он "оберегает" ее от различных сплетен....
Светлана Ермошкина Мыслитель (8013) 15 лет назад
Дай бог, чтобы это было не Ваше дело, а то как раз и получается, что все потом мы расхлебываем.
Юля ф Мыслитель (6376) 15 лет назад
это означает что нечего нос свой сувать не в свое дело :)))
какой прямолинейный всё таки....:))))))))))))
00007 Мыслитель (5670) 15 лет назад
что она самочка )))))))))
Leoka Профи (523) 15 лет назад
Это означает что он хам и не уважает других.. . А со знакомой может ничего и не быть - мужики иногда любят из себя суперменов покорчить...
марина строева Ученик (157) 15 лет назад
это значит-у вас с ним всё плохо.
Багира Искусственный Интеллект (100419) 15 лет назад
Просто не собирается оправдываться, отчитываться. А скорей всего, ему и не в чем оправдываться.
Natalie Zh Гуру (3456) 15 лет назад
Что не всё там так просто... ведь согласитесь, то, что мы сразу отвечаем-показывает наше лёгкое отношение к вопросу,
а когда уходим от ответа-значит не хотим показывать своё мнение, что-то скрываем... надо от контекста ситуации смотреть
Анастасия Мыслитель (8423) 15 лет назад
Я бы посичтала это за грубость даже если это действительно не мое дело.. . Если "ничего нет", так не стоит и обижать грубостью близкого человека
Пользователь удален Оракул (53308) 15 лет назад
Означает, что он хам. Если женщина мазохистка и ей нравится унижение - можно терпеть это и дальше))
Натаlya Мастер (1144) 15 лет назад
Не уважение к женщине задавшей вопрос, при условии, что у них близкие отношения.