Любовь_ето илюзия?

Zlata_graal Ученик (211), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Камилла Сафарова Профи (507) 15 лет назад
нет, это как раз таки реальность)
joker2582 Ученик (195) 15 лет назад
Как прочитала недавно в одной умной книге: "Любовь - это победа воображения над разумом",))))
Борис Искусственный Интеллект (137423) 15 лет назад
Любовь - это причина нашего мира
Пользователь удален Мыслитель (8615) 15 лет назад
Ето, илЛюзия.. -ЭТО.. ЛЮБОВЬ... А ЕСЛИ ЭТО ЛЮБОВЬ, ТО ЭТО РЕАЛЬНОСТЬ.. УЧИ РУССКИЙ!!!!
Hellena Мастер (1316) 15 лет назад
Это мечта человечества об идеале
Надежда Малюга Знаток (298) 15 лет назад
Иллюзия - это приятные заблуждения, могут быть и неприятные. А любовь - это реальность и от неё никуда не деться. Ты же, дорогая не будешь отрицать любовь между матерью и своим ребенком, любовь к родителям. Если ты имеешь в виду любовь мужчины и женщины, то да. Может быть любовь настоящая верная и до конца дней (примеров много) , но может быть и иллюзия. Когда мы увлекаемся, нам кажется, что мы любим, но, проходит срок и приходит разочарование. Так, что любовь - есть. Жди её и огна обязательно придет, может счастливая, может нет. Но будет.