проект "битва экстрасенсов" на ТНТ какие эмоции лично у вас вызывает?

shera Мыслитель (5950), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Михаил Смирнов Мудрец (17324) 15 лет назад
Каждый раз противоречивые, в одних случаях просто смех разбирает, а в других иногда и кровь в жилах стынет. Не знаю, верить в это или нет.
Остальные ответы
MAZER Оракул (54826) 15 лет назад
то что это так же тупо как и дом 2....пришли бы так двое первый с улыбкой второй грустный второй первого поздравляет все уходят)
Рома Просветленный (29081) 15 лет назад
много ерунды показали, но так пайдёт для начала
Виктор Зеленкин Искусственный Интеллект (148080) 15 лет назад
Ацтой, как и все прочие программы этого "канала говорящей лошади".
михаил куку Гуру (4216) 15 лет назад
Сомнительные, Бизнес-шоу и ничего более жизненно в этом нет,
nashipah Профи (949) 15 лет назад
шокирует!! и в то же время заставляет поверить в магию...
SINDY Мудрец (10651) 15 лет назад
Интерес и недоумение. Редко попадаю на эти передачи
казашка Гуру (4502) 15 лет назад
ржать инагда охота, но в некоторые истории верю
Пользователь удален Ученик (230) 15 лет назад
мне кажется там всё подстроено, я сразу переключаю на другой канал, есть одно правило, если тебе дали какие то способности то это не просто так, ты или святой или просто продал свою душу, так как они играют ради денег у них второй вариант, это плохо, не завидую я этим екстрасенсам
Дмитрий Знаток (273) 15 лет назад
некоторые шарлатаны, а некоторые, как мне кажется, и правда уникальные!
ЧерноFF Мыслитель (8360) 15 лет назад
Бред сивой кобылы - шизофреников каких-то показывают. Настоящий экстрасенс туда и не появится - такая "реклама" ему ни к чему
Svetlana Shadrina Знаток (408) 15 лет назад
Интересно. Но многие необладают способности, а кому это дано они побеждают.
В этом проекте мне нравится Лилия, у нее есть дар.
Марина Авксентьева Гуру (3426) 15 лет назад
смотрела пару раз.
с одной стороны кажется, что это полнейший бред
с другой - люди приходят туда с серьезным горем, стали бы подставные актеры рассказывать про смерть детей и прочие жуткие вещи?
я думаю, половина участников там подставные, но реальные экстрасенсы все-таки тоже есть
Юлия Федорова Профи (768) 15 лет назад
1,3,4 бтвы сууупееерррр! Ну вторая еще тоже хорошая была.
Но от пятой в ужасе! Одни клоуны и это реально шоу уже!!! ((((( Испортили проект