у меня в компе две учётных записи и обе администраторы, как мне удалить второго администратора

Emi Isuzu Мастер (1474), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
. Мыслитель (6775) 15 лет назад
"Пуск-Панель управления-Администрирование-Управление компьютером-Локальные пользователи-Пользователи", правой кнопкой по не нужному пользователю "Свойства" и ставим галочку в чекбоксе "Отключить учетную запись". Перегружаемся.
ЛюбаваПросветленный (36046) 11 лет назад
По вашим сведениям не так просто убрать второго (не главного) администратора. Все программы слетают и у него и у главного администратора.
Остальные ответы
АВас Я Мастер (1651) 15 лет назад
зайди в безопасном режиме и удали одного. УДАЧИ
Emi IsuzuМастер (1474) 15 лет назад
это F8 надо нажимать?
АВас Я Мастер (1651) вроде да попробуй еще F2