Помогите

Михаил Степанов Знаток (439), закрыт 15 лет назад
Мы с ней общались по смс встретились где то 20 января... мне она понравилась и по началу все чудно было... шутили, дурачились... я влюбился, дарил цветы, посвящал стихи... ей это нравилось, иногда она ревновала к другим девушкам, но через какое то время я заметил что она уже не хочет меня видеть... говорила что мы только друзья... я ходил сам не свой... предлагал ей расстаться сразу если она не хочет общаться со мной, но она отвечала что ээто все глупости... эта нервотрепка продолжалась долго, и она мне ни да ни нет не говорила... были случаи что она назначала встречу но потом отменяла... мне это было обидно ведь я ее ждал... стали ругаться так как я чувствовал что что-то не так а она все молчала... говорила что я навязываюсь... я решил что я месяц не стану ни звонить не писать ей....месяц исек в прошлую среду... я написалей и в ответ получил предложение встретиться но она как всегда не пришла... точнее сказала что не может... позавчера я пришел к ней домой... и мы сначала болтали потом я завел разговор о наших отношениях... она встала на дыбы... пыталась не говорить на эту тему сказала что ей некогда... что надо бежать... а я сказал что я не уйду... пока все не выясним и выяснил что она со мной была лишь только потому что на тот момент ей нужно было забыть парня... а я люблю ее по настоящему и сильно... даже ненавидеть не могу ее... у нее сейчас есть парень... а как мне быть? вы не думаете что она все же чтото испытывала ко мне? ведь из многих она выбрала меня чтоб забыть того парня... я инвалид не могу без ходунков ходить...
мне с ней было хорошо как ни с кем... и если бы вернулась-простил бы...
она не говорила мне только потому что обидеть боялась...
она очень чууткая и добрая... я хочу ее вернуть
Лучший ответ
ГЕРА Просветленный (42280) 15 лет назад
симпатия - первое что было. нормальная женщина не пойдёт отвлекаться с человеком. если не испытывает хотя бы симпатии. это моё мнение. не падай духом. жизнь меняется в одну секунду. ещё придёт. потому что знает, что ты есть.
Остальные ответы
Irisha Мастер (1009) 15 лет назад
Мишка, держись. Еще не все потеряно. И всегда есть надежда.
Алексей Именинников Профи (732) 15 лет назад
Дело в том, ты сам наверное понимаешь " Я хочу ее вернуть" - это ничто, есть пословица - Действуй, а не реагируй!!!. А не реального в этом мире ничего нет, все в наших руках в моих, в твоих, в руках каждого на этой земле. Живешь раз - поэтому бенри от жизни все ;))) у тебя все получится
wasabi * Гуру (3084) 15 лет назад
не думаю что ваша девушка чуткая и добрая, если она с помощью вас пыталась забыть своего парня, Очень жёстко она обошлась с вами, Забудьте о ней и всё Бог ей судья за такое .А у вас всё будет отлично, удачи вам и здоровья
Пользователь удален Профи (902) 15 лет назад
Блин, она на динамо похожа, если продинамила такого парня. Ну а как вернуть ее я даже незнаю
Ромка Мастер (2423) 15 лет назад
не делай себе еще больнее, постарайся забыть. просто она не готова связать свою жизнь с инвалидом, но ты не отчаивайся, будет еще и на твоей улице праздник!
Оксана Романишкина Профи (564) 15 лет назад
У меня тоже самое. Точно так. Я тоже страдаю безумно пол года уже. Но нужно смириться с этим. Нужно дальше жить. И искать настоящую, неподдельную Любовь.
Виктория Viktoryia Мудрец (15566) 15 лет назад
Миша, привет. Не твое это. Я понимаю тебя, ты очень страдаешь потому, что любишь. Но будет больней тебе потом, когда она тебя будет не любить, а жалеть. Но ты же этого не хочешь? Ты же хочешь чтобы тебя любили. И тебя будет любить девушка, ты добрый и симпатичный. А на свою подругу не обижайся и не выясняй отношения. Просто отпусти ее. Потому, что ты ее любишь.