Что делать когда...

Мирослава Рыжова Гуру (3156), закрыт 15 лет назад
тебе так плохо на душе, что просто выть охота, комок в горле и хочется громко рыдать???
Лучший ответ
Irisha Мастер (1009) 15 лет назад
Сначала порыдай, а потом пошли все к едрени-фени и начинай все сначала. Жизнь штука полосатая. Так что белой полосы тебе!
Остальные ответы
GVX_DEMON_GIENA GVX_DEMON_GIENA Мыслитель (7507) 15 лет назад
uedinis muzon vrubi rap i naslozhdaisya! ili k druziyam idi
Серега Профи (776) 15 лет назад
возьми с собой музыку и пойди прогуляйся одна
Мирослава РыжоваГуру (3156) 15 лет назад
Спасибо, пробовала, не помогает.
Родина Мастер (2096) 15 лет назад
Первым делом решить - продолжать себя жалеть или что-то сделать, чтобы стало лучше. Если первое - то вволю нажалеться, слопать коробку конфет, порыдать в ванной. Если второе- то отвлечься и сделать отложенные в долгий ящик дела,
VIC Знаток (437) 15 лет назад
Постарайся побыть сама с собой ибо будут успокаивать будеш рыдать, а будут гадости говорить будеш сердится.. . Успокойся и все взвесь, поверь не так все плохо в етом мире.
Хохрякова Юлия Профи (874) 15 лет назад
сходить в душ и лечь спать, с молитвой. Все пройдет.
Сергей Мудрец (10634) 15 лет назад
а почему бы и не повыть... а вдруг поможет... вот так вот взять и повыть....
Dord Мастер (1121) 15 лет назад
Пойти и оторваться в отличной компании в отличном месте (например сходить с друзьями в клуб или ресторан\бар или просто провести день на природе (шашлыки итд) правда погода пока не позволяет....)
Мирослава РыжоваГуру (3156) 15 лет назад
У нас погодка отличная, но все ровно не поможет, не могу отвлечся, мысли постоянно об одном.