Почему мы так бедно живем

*NIKUSHKA* Мастер (1001), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ольга Воеводская Мудрец (16293) 15 лет назад
Потомучто к деньгам и деньги идут. Денежный человек в состоянии раскручиваться и дальше - везде ему дорога. А нам приходится работать. На нашу мизерную зарплату разьве можно раскрутиться или скопить для будущего наших детей? Вот так и живём из поколения в поколение, и зарабатываем честным трудом
Остальные ответы
Lika Мудрец (18948) 15 лет назад
наверное много работаем....)))))))
Паша Новгород Мастер (1285) 15 лет назад
А вы работать не пробовали? Помогает!
Екатерина Азанова Мастер (1226) 15 лет назад
...все деньги у меня, если что.... могу поделиться...
НаталиЯ Мастер (2167) 15 лет назад
Потому что, не умеем правильно распоряжаться, тем, что дает нам Матушка природа !
Эго Гуру (4729) 15 лет назад
Потому что пьянствуем и не хотим развиваться, учиться и работать
Сеньор Оракул (69319) 15 лет назад
Татаро- монгольское иго виновато.
михаил куку Гуру (4216) 15 лет назад
Если о Вас лично- потому что ленивые и не в состоянии жить хорошо,

Танечка Гуру (4189) 15 лет назад
Потому что точно не знаем, что нам в действительности нужно.
Demoman Гуру (3630) 15 лет назад
на сколько работаеш-столько и зарабатываеш-так и живеш
NATALI VICTOR*** Мастер (1381) 15 лет назад
по этому поводу есть хорошая украинская поговорка. Ты чому дурний -бо бидный, а бидный чому -бо....
Владимир------------- Мастер (1073) 15 лет назад
Потому-что очень расточительны. Широкая душа. МЕНТАЛИТЕТ.
Пользователь удален Мастер (2060) 15 лет назад
Хотите знать мнение части иностранцев по этому вопросу? Один из них писал: "русские жалуются, что плохо живут и поэтому они злые. Но в действительности они злые и поэтому плохо живут" Отчасти и я согласен с этим. Являясь бедным человеком постоянно подвергаюсь вымогательству, унижению и глумлению в больницах, правоохранительных органах, учреждениях, фирмах и т. д.
Мария Проценко Профи (927) 15 лет назад
причем тут работа? всех денег не заработаешь!!!! наоборот бедно живет тот, кто больше всех работает, а бедные мы потому, что наши кто сидит около президента или в думе, ОХУЕЛИ СОВСЕМ!!!!
Пользователь удален Мастер (2189) 15 лет назад
я не знаю почему вы бедно живете . мы все работаем и хватает
Пользователь удален Ученик (182) 15 лет назад
Вы бухаете наверное каждый день. Я прав?
Hellena Мастер (1316) 15 лет назад
Потому что наши желания выше наших возможностей . Иными словами -сколько ни имей -всегда будет мало.