Что ищет в женщине каждый мужчина?Причем одно и тоже.

Надежда Малюга Знаток (298), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
. Гуру (3063) 15 лет назад
Созвучность душ. Если она есть то это твоя женщина.
Остальные ответы
Leoka Профи (525) 15 лет назад
Маленькое, чёрненькое и в морщинках.. . Изюминку! )))))
Светлана Ермошкина Мыслитель (8013) 15 лет назад
Что-то новенькое? А в основном подобие мамы.
chikane Гуру (3142) 15 лет назад
заботу и внимание
Любовь *** Мастер (1500) 15 лет назад
Мне кажется, помимо всего остального еще и взаимопонимание
Пользователь удален Мыслитель (8615) 15 лет назад
С чего ты взяла -одно и то же.. Это разыгралось твое больное воображение.... Одни ищут понимания, другие заботу и ласку, третьи просто покупают, как вещь-красоту.. и много ..много всего... но отнюдь не одно и то же, слишком это было бы все просто и примитивно.. Люди не роботы, они люди...
Sonic Ученик (220) 15 лет назад
сначала красоту, посмотрев на крсоту ищет карман, посмотрев карман поднимается вверх в мозг, не найдя в мозге нечего ищет путь уйти от нее!!!!
Светлана Храпунова Гуру (3655) 15 лет назад
чтобы она не была похожа на других женщин
Hellena Мастер (1316) 15 лет назад
По-моему мужчины в женщинах ничего не ищут, они ими только пользуются и позволяют женщинам думать будто они (мужчины) в нас что-то ищут.