Вопрос для тех, кто кидает сюда фотки...

caxap Мудрец (12180), закрыт 15 лет назад
вы чего хотите услышать критику здравую (ну может не всегда здравую :) )
или же лесть, подхалимничество о том какая у вас хорошая фотография? ?
(к чему тогда стремиться, если вы и так уже "МЕГА-ФОТКИ" кидаете, раз всем "нравяцца"?))
Дополнен 15 лет назад
тут ведь реально кто-то сидит за эти самые БАЛЫ:) оо 10 балов дам)) хыхых
ппц)
Лучший ответ
Алексей Лукашин Просветленный (40446) 15 лет назад
Сам задаюсь этим же вопросом. :-)
Но мне ещё более непонятны те люди, которые хвалят совершенно никакие фотографии.
А ведь на любую самую ужасную фотку найдётся человек 10-20, которые скажут: Супер!!!
Shurik OdessaГений (85810) 15 лет назад
Это, в первую очередь, те, кто сам такие же выкладывает, и рассчитывает баллы получать.
А вот какой в этом смысл - не понимаю...
Может, у людей непорядок с самооценкой? Сильно завышена, и они хотят получить этому подтверждение...
Алексей Лукашин Просветленный (40446) Получается цепная реакция - люди с завышенной самооценкой выкладывают ужасные фотки, другие такие же эти фотки хвалят, потом они все вместе, ободрённые результатом, выкладывают новые ужасные фотки, и еще больше их хвалят....КАРАУЛ!!!!Они заполонили!!!! :-))))))))))))))))))))))))))))))
bello4ka Мастер (1352) 15 лет назад
Опасный Блондин Санитар NETа
неважно что это было но Опасному Блондину понравилось. Данное фото (если это "чистое" фото, без грубой постобработки, надеюсь) можно уже выделить из остальных хотя бы за попытку изобразить (а не снять) нечно неординарное. Ну а если эта попытка удалась, как в данном случае, то можно только положительно поприветствовать.

Комментарии
Написать комментарий Читать все комментарии
bello4ka 01-07-2008 09:05 (ссылка)
Ну вот! Я Вас так ждала, думала у Вас собственные проблемы, а Вы пришли! И неважно, какое мнение Вы высказали - оно у Вас всегда ИНТЕРЕСНОЕ, а не то что бубнения у некоторых. Извините, никого не хотела оскорблять...А что касается фото - оно выполнено фотоаппаратом, и больше никакой обработки не было. Может только кадрирование ЛЮ сделала. И ещё я удивлена, что на такую "плохую" фотку вышло столько разных людей с разнообразными мнениями. А то обычно: Класс! Супер! - и ничего по делу. А тут хоть повозмущались некоторые вдоволь. И сколько разн
Остальные ответы
Den Korolev Гуру (4861) 15 лет назад
конечно за критику я тока учусь . а ты купил д80?
caxapМудрец (12180) 15 лет назад
ещё нет.. на след. выходных будет решаться судьба иди д80 или д200 или вапще фуджик с5про:) как фишка ляжет)
Den Korolev Гуру (4861) ))) а я вообщем взял кэнон 450д подешевке со склада даже с гарнтией. ща познаю это не легкое дело))) думаю мож в фото школу пойти
LenOk Гуру (4445) 15 лет назад
Наверное все таки критику, только здравую и доброжелательную, а не обсираловку голимую
caxapМудрец (12180) 15 лет назад
нужно уметь слушать всех... и фильтровать так сказать)) если не нравиться.. значит уже повод задуматься:)
Юличка Гуру (3397) 15 лет назад
я как-то выставляла, реально хотела услышать правду. просто интересны мнения других людей
Николай Романенков Просветленный (23304) 15 лет назад
я только для того что бы похвастаться, что то типа -ВОТ СМОТРИТЕ КАК Я УМЕЮ.
бывает конечно ...появляются некоторые личности и обсирают всю работу. но это лишь дает стимул к совершенствованнию.
Владимир Матюшкин Искусственный Интеллект (197943) 15 лет назад
Ох, тут всяко бывает! Похоже, что люди часто маскируют свои желания, наверное неудобно просить"похвалите меня", вот и просят "оценить", "покритиковать" снимки. Мне пару раз приходили ремарки, - в ответ на вполне нормальные замечания, - типа "сам, козёл, попробуй". :-) Мне вопросы типа"как я вам" не интересны, но но это честно и я уважаю храбрость, а большинство ждёт только хвалебных отзывов, даже если выставили своего кошака снятого на телефон.
bello4ka Мастер (1352) 15 лет назад
http://otvet.mail.ru/comments/answer/111189140/
но даже если кошак снят на телефон, стоит ли отвечать особо пикантными словами? которые хлеще любого кошака на телефоне. Я считала и считаю, что даже на мутную и со множеством недостатков фотографию можно ответить корректно и по делу, а не высокомерно-оскорбительно.
в фотографии главное композиция.. а если где-то немного шумов или мутности, то это не уменьшает заслуг фотогрфа! не все фотографы могут себе позволить фотокамеру с оптикой стоимостью в сумме 150 000 руб... Нормальный фотограф на трехмегапиксельную фотокамеру снимет так, как нам только снится, владельцам дорогих зеркалок
Ирина Мыслитель (9716) 15 лет назад
Я таким образом учусь фотографировать. Здесь довольно много людей, которые дают умные и полезные советы. Вот к ним то и прислушиваюсь )
bello4ka Мастер (1352) 15 лет назад
Но не про глистов в унитазе, как сказал уважаемый вопрошанин САХАР.

*************

И можно подумать, что фотки "кидают" лично Вам в лицо... И это личный Ваш сайт... И лично установленные Вами принципы нарушаются всякими "не такими" ответчиками перед Вами...