вопрос внутри срочно помогите????

Timofej Gordejcuk Ученик (161), на голосовании 15 лет назад
народ подскажите пожалуйста какой препарат можно принимать против зачатия после 2 суток девушка молодая очень срочно очень нужно иначе я труп мне нужно только название любые буду очень благодарен спасибо!!!!
Голосование за лучший ответ
Анастасия Мыслитель (8423) 15 лет назад
ПОСТИНОР, и по-моему аналогов пок в прирое нет ;))) удачи! А чего 2 суток тянули? Помле 3-х суток можете уже ничего не принимать
Мирослава Рыжова Гуру (3156) 15 лет назад
Постинор. Там помоему 72 часа можно.
НЕ_Печальный рифмоплёт Мудрец (17724) 15 лет назад
Постинор, ток его помойму в течении суток нужно

ЗЫ чё так долго думали??
Надежда Каба Мудрец (10843) 15 лет назад
Хорошо бы думать "до" ,а не "после"
Mary Sofi Гуру (3299) 15 лет назад
Постинор как советовала девушка выше нужно было пить на протяжении суток после секса а сейчас уже позно что то пить.
Petrovvna Профи (634) 15 лет назад
аккуратнее нужно быть, молодой человек...
Тимоха Профи (873) 15 лет назад
Чёж ты тёска так не остарожен надобыло сразу ей хорошенько помыться или в крайнем случае водичкой с лимонной кислатои тоже подмыться а так после 2х дней хрен его знает! жди пару недель ипокупай тесты или лучше мались чтобы у неё пришли месечные! Но она может даже не залитеть если ты даже кончишь в неё бывает и такое! Ладно УДАЧИ ТЁСКА!!!
Я-Анастасия Гуру (2670) 15 лет назад
это очень опасно для здоровья женщины... ну раз выхода нет (((((плохо когда оба не думают заранее!!!