Вопрос внутри срочно помогите????

народ подскажите пожалуйста какой препарат можно принимать против зачатия после 2 суток девушка молодая очень срочно очень нужно иначе я труп мне нужно только название любые буду очень благодарен спасибо!!!!

это очень опасно для здоровья женщины... ну раз выхода нет (((((плохо когда оба не думают заранее!!!

Чёж ты тёска так не остарожен надобыло сразу ей хорошенько помыться или в крайнем случае водичкой с лимонной кислатои тоже подмыться а так после 2х дней хрен его знает! жди пару недель ипокупай тесты или лучше мались чтобы у неё пришли месечные! Но она может даже не залитеть если ты даже кончишь в неё бывает и такое! Ладно УДАЧИ ТЁСКА!!!

аккуратнее нужно быть, молодой человек...

Постинор как советовала девушка выше нужно было пить на протяжении суток после секса а сейчас уже позно что то пить.

Хорошо бы думать "до" ,а не "после"