УРА!!!Испанцы выиграли!А вы рады??? : )))

Александра Мастер (1805), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Кенни Мастер (1508) 15 лет назад
Да, Россия проиграла получается проиграла только чемпионам Европы, а не кому тотам нибудь))
Остальные ответы
НаталиЯ Мастер (2167) 15 лет назад
Я рада безумно, потому что за них болела !
Simona Гуру (3182) 15 лет назад
Нет! ! Я плачу! !
И все равно! Германия - лучшие!
рАдУжнАя дЕв4ёнКа Знаток (393) 15 лет назад
РадА!! ! Скоро в Барсе Аршавин будет игРАть!! ! Вот тада онИ всем ПокажУт!!!
Шахтёр -наркоМан Мудрец (14621) 15 лет назад
Чес говоря, мне пофиг. Я рад, что нет ватаги пьяных ублюдков на улицах, с флагами, с криками "РО-ССИ-Я! " На Россию им как раз плевать: повод нажраться быдлу, не более.
михаил куку Гуру (4216) 15 лет назад
А я еще ничего не знаю,
'Abdullah Профи (885) 15 лет назад
конечно рад, я болел за них уже давно.
татьяна медведева Гуру (2922) 15 лет назад
нет.. я не рада. .
Меня утешает то, что в отличие от русских.. немцы бились ДО КОНЦА!..
Vlada Просветленный (28712) 15 лет назад
Рады :) !!!
По идее должна бы болеть против Испании (т. к. именно они выбили Италию, за которую я всегда болею) , НО… ОЧЕНЬ уважаю испанцев за то, что НЕ продались (так же как Голландия) , так что… УРА!! ! УРА!! ! УРА!! !

P.S. И вдвойне рада за Касильяса!! ! Очень люблю его еще с 1999 года!! !