в прошлой жизни у меня был большой красивый сад,я любила выращивать там цветы,каких нет ни у кого. я жила в маленьком до

Марина Авксентьева Гуру (3426), закрыт 15 лет назад
домике с любимым мужем,мы не были очень богаты,но были счастливы
и никогда не повышали голос друг на друга,а решали всё полюбовно.
Лучший ответ
Azazel Знаток (450) 15 лет назад
Мадам, чудно что вы это вспомнили, но никто вам не мешает сейчас пойти и посадить цветы, каких ни у кого нет, стать не очень богатой, не повышать на мужа голос, а добро и нежно попросить его построить вам маленький домик :)
Остальные ответы
Анфиса Захаровна Искусственный Интеллект (107910) 15 лет назад
И потом сдохли?
FENICEМудрец (14058) 15 лет назад
An fissa - какая ты злая
Анфиса Захаровна Искусственный Интеллект (107910) Че сразу злая?Ну если хочешь пое..лись и сдохли.Так что по твоему лучше?
Ром... Просветленный (27850) 15 лет назад
Остается только позавиловать.
FENICE Мудрец (14058) 15 лет назад
Сказка законилась. Пощады не жди
партизан Мыслитель (5729) 15 лет назад
Но потом приплыл испанский моряк, сжег на костре ведьму и украл 870 000 новозеландских долларов, а на тебя свалил. И вся идиллия пошла прахом.
Пользователь удален Мастер (1138) 15 лет назад
...жили счастливо и умерли в один день...
Марина Рязанова Гуру (2791) 15 лет назад
Сейчас иначе? Плохо иметь длинную память.. . А еще хуже знать, что будет дальше.
Michael Мыслитель (6963) 15 лет назад
А я в прошлой жизни был немецким солдатом. Я служил в СС и любил насиловать и убивать людей. У меня было скромное обеспечение, не слишком удобная форма, старенький пистолет, сапоги, которые натирали ноги - но я их любил и бережно относился к ним. Я был хорошим солдатом, всегда слушался командира, четко выполнял приказы и верил в то, что говорил дедушка Гебельс. Я умер, защищая рейхстаг и попал в рай для настоящих солдатов.
Марина АвксентьеваГуру (3426) 15 лет назад
слишком мало времени прошло,чтобы твоя душа вернулась на землю.
так что не верю
Michael Мыслитель (6963) У меня нет души - а время для всех идёт по разному, особенно для мёртвых. Кто знает? Может быть это я казнил твоего мужа?
Пользователь удален Ученик (181) 15 лет назад
ну балин мир фантазии какой то)))