Вопрос не в тему но мне важно задать его ни 1 раз...
я нравлюсь достаточно красивому и мажористому парню и я сама на него тяну...
но ведь красивых парней гораздо меньше чем девушек и я не понимаю что он нашел конкретно во мне
он делает все попытки понравится глазами пожирает а я колеблюсь т к считаю что все рухнет.что делать?
У меня та же ситуация. . я долго не хотела верить. . ревновала. . бесилась. . а потом поняла. . он увидел во мне то. что не может увидеть в другой. . ведь красота для парня, такая же проблема, как и для женщины. . просто, по разному. . его хотят, но не доверяют. . а ему ведь просто хочется покоя, любви и взаимопонимания. . и всеобщее внимание может нравится только в первое время.. . а потом, если он нормальный парень, это начинает раздражать. . Так что, не нужно искать подвоха. . просто ДОВЕРЬСЯ!! ! Так сказал мне мой парень. . я это сделала и не жалею.. . Я счастлива, почти....
Может рухнуть храм твоего тела и духа, он изготавливается (женщине) 25 лет
(курочка несет по яичку в день, быстрее природа не дает)
Верь в себя! Ты СУПЕР и ВСЁ тут!
Еще Антон Павлович Чехов, заметил, что русских женщин отличает в любви -еще не начав роман, они уже, в мыслях, с ним расстаются.
Все рухнет мадам, ничего не делайте