вопрос не в тему но мне важно задать его ни 1 раз...

Пользователь удален Мастер (1305), на голосовании 15 лет назад
я нравлюсь достаточно красивому и мажористому парню и я сама на него тяну...
но ведь красивых парней гораздо меньше чем девушек и я не понимаю что он нашел конкретно во мне
он делает все попытки понравится глазами пожирает а я колеблюсь т к считаю что все рухнет.что делать?
Голосование за лучший ответ
Михаил Иноземцев Профи (800) 15 лет назад
Успокойтесь, приведите мысли в порядок. И действуйте.
lera Мудрец (10852) 15 лет назад
Главное - не торопиться, определитесь что Вам нужно от таких отношений - временно все это или надолго.
Ева Линер Мастер (2377) 15 лет назад
не париться... Повода нет. Он привлекателен, ты-чертовски привлекательна, вызываете друг у друга интерес... Так в чем дело? Мы получаем то, чего боимся... Поэтому смени апатичную мелодию о скорой разлуке на новый блюзовый бит и получай удовольствие !!!)))))))))
маргарита Мастер (2109) 15 лет назад
пойдешь на попятную, будешь жалеть, пробуй, но знай. что ничто не вечно. Хотя ...кто знает. Не теряй возможности. Но держи интригу, загадку не теряй.
Татьяна Гуру (3289) 15 лет назад
Броситься в обьятия.
Сеня Просветленный (40584) 15 лет назад
Все зависит от ваших цеолей -вы о них ничего не написали, написали только несущественные детали... людьми двигаюи ИНТЕРЕСЫ (цели т. е.),,.
Денис Александрович Дэн Мастер (1833) 15 лет назад
Ева молодец! КРАСИВО СКАЗАНО!!!
Источник: Улыбаемся, ВСЁ КЛАССНО!))))))
Коля Просветленный (22011) 15 лет назад
Все рухнет мадам, ничего не делайте
аля Мудрец (14586) 15 лет назад
Еще Антон Павлович Чехов, заметил, что русских женщин отличает в любви -еще не начав роман, они уже, в мыслях, с ним расстаются.
Ann Sun Мастер (1657) 15 лет назад
Верь в себя! Ты СУПЕР и ВСЁ тут!
Leser Y Мудрец (17655) 15 лет назад
Может рухнуть храм твоего тела и духа, он изготавливается (женщине) 25 лет
(курочка несет по яичку в день, быстрее природа не дает)
Наргиз Сулейманова Просветленный (39956) 15 лет назад
У меня та же ситуация. . я долго не хотела верить. . ревновала. . бесилась. . а потом поняла. . он увидел во мне то. что не может увидеть в другой. . ведь красота для парня, такая же проблема, как и для женщины. . просто, по разному. . его хотят, но не доверяют. . а ему ведь просто хочется покоя, любви и взаимопонимания. . и всеобщее внимание может нравится только в первое время.. . а потом, если он нормальный парень, это начинает раздражать. . Так что, не нужно искать подвоха. . просто ДОВЕРЬСЯ!! ! Так сказал мне мой парень. . я это сделала и не жалею.. . Я счастлива, почти....
Источник: Саша. . Южанка...