Возникает вопрос: Почему русские семьи не готовы рожать и воспитывать более 1-2 детей?

Егор Корпов Мастер (1365), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Only love Мудрец (19422) 15 лет назад
Вот сейчас как зарплату повысят офицерам: -)))), сразу третьего сына рожу. Хотим, но не можем и даже не из финансовых соображений, а из-за ограниченности моего состояния в декрете.. . Хотя няня тоже денег стоит... Я бы родила, через три месяца на работу вышла с удовольствием, но только денег на няню, домработницу и гувернантку не хватает, а прокормить - прокормим и одеть- оденем, и образование дадим - кад. корпус первоначально: -))))
Остальные ответы
Пользователь удален Оракул (58663) 15 лет назад
квартирный вопрос+неуверенность в будущем
Ольга Тюрина Мастер (1133) 15 лет назад
Пока деньжат не хватает.
Анфиса Захаровна Искусственный Интеллект (107910) 15 лет назад
Блин, чой-то не готовы! процесс прекрасен! С тобой и пятерых готова! Куда ехать?
Ром... Просветленный (27850) 15 лет назад
Я готов.
Анфиса ЗахаровнаИскусственный Интеллект (107910) 15 лет назад
Готов он!Е..ться не камни ворочать!
Ром... Просветленный (27850) растить уважаемая, а ебатся дело десятое.
Пользователь удален Мастер (1989) 15 лет назад
потому что их надо ещё кормить, одевать, отдавать в школы....
аля Мудрец (14586) 15 лет назад
А почему только русские? Это везде так. а то, вообще, без детей.
shera Мыслитель (5950) 15 лет назад
почему русские? а что в Европе демографический взрыв наблюдается?
Aleksei Мудрец (19451) 15 лет назад
не знаю.
это не только в россии, а во всех развитых странах.
это какой-то закон природы. мне пока не понятный.

может быть, это из-за городов. в городах люди меньше плодятся.
может, из-за того, что мужчинам не к чему стремиться.
все уже изобретено и открыто.

сейчас люди плодятся там, где они еще не оторвались от своих вековых устоев.
Пользователь удален Мастер (2060) 15 лет назад
Дело не в деньгах или жилье. На Востоке всего мало, а с демографией проблем нет. Мы устали. Мы уходим.
Леди Ника Оракул (78507) 15 лет назад
Потому что мужики работать НЕ хотят!!!! Семьи бросают, посмотри, СКОЛЬКО мужиков алименты платить отказываются.. .
а женщинам больше двух детей трудно поднять и в люди вывести, Егорушка!!! !

))))))))))))))))))))))))))))))))
Павел К Искусственный Интеллект (110986) 15 лет назад
Уровень жизни потому что низкий. И дело не только в доходах. Даже при среднем по европейским меркам уровне доходов комфортно жить в рашке достаточно проблематично.
казашка Гуру (4502) 15 лет назад
незнаю
НиктоМудрец (12551) 15 лет назад
Кстати многодетные семьи как правило в состоянии как здесь выразились "поднять2 по 5-7 детей..
Тут дело в том, что сейчас это не принято, ведь подумай, почему в XIX веке крестьяне рождали по 10 детей порядка и более, а дворяне-аристократы по 2-3 ребенка.
Думаю просветители-гувернеры из Франции научили помалу рождать..
или ещечто