как быть в такой ситуации??что мне делать????помогите!!!

Я-Анастасия Гуру (2670), на голосовании 15 лет назад
мы год живем вместе...а сейчас с моей стороны начались притензии...нет того конфетно-букетного периода...нет постоянного вниманияя ко мне...короче перестали устраивать отношения...сами по себе они хорошие, комфортные...любовь...а вот ощущений не зватает - карайл!!!секс - все ок..не хватает именно в повседневности...ему говорила раз 5...посл раз сказала, что если ничего не измениться - нам придется расстаться(((просто в моей жизни так получается все время(((все отношения год ---мистика прямо...через год у меня что-отмирает..и расставались все время по моей инициативе - или прост пропадала или объясняла....но вот хочется же постоянных продолжительных отношений..а никак не получается(((что делать-то не понимаю!!!искать любовника - в глаза своему не смогу сомотреть после этого(((постель - все шикарно, и погулки есть..и "вылазы в город" ...что желать...ну скажите кто-нибудь..не хочу уходить...и не хочу терпеть это(((((
Голосование за лучший ответ
Нина - Искусственный Интеллект (184835) 15 лет назад
Не уходи, ищи компромисс. У других и этого нет, подумай об этом
vatr Мастер (1772) 15 лет назад
Надо изменить обстановку, И ему быть внимательней...
Ирина Мудрец (10561) 15 лет назад
повседневная жизнь все время серая и скорей всего вы сильно много ожедаете от жизни, но жизнь не цирк, в ней все время появляются проблемы, которые нужно решать и учиться жить в буднях
Пользователь удален Просветленный (22108) 15 лет назад
увы, некоторые не романтики. Долго такого конф-букет-периода не бывает. После романтики наступает проза жизни. Просто смотри на вещи проще -если все хорошо-радуйся. и не провацируй его. Не любишь уходи, любишь-тебе и чмока в щечку будет достаточно
Влад Илишаев Знаток (257) 15 лет назад
Ты просто не нашла своего любимого. Когда он появится, то тебе ничего кроме него не надо будет.
Apelsinka Мастер (1319) 15 лет назад
Цени то что имеешь иначе останешь одна!! ! Уйти просто, но часто бывает так что возвращаться уже некуда!!!
Gabriel Dennicca Искусственный Интеллект (142533) 15 лет назад
Ну что тебе сказать.. .
ЧТОБЫ ПОНЯТЬ ЦЕННОСТЬ, НУЖНО ПОТЕРЯТЬ.. .
А ПОТОМ НАЙТИ СНОВА... .

Я ТЕБЯ ПОНИМАЮ.. .
ХОЧЕТСЯ ПРАЗДНИКА... ПОСТОЯННОГО.. .
Charming Профи (554) 15 лет назад
Как я тебя понимаю!!!! У меня таже ...хня с парнем!!! !
НУ вот вроде все класс... и что-то не то!!! !
Я д умаю, что на все это или просто забить или бороться как-то!!!!
Artur K. Мыслитель (5598) 15 лет назад
Да просто ты солнце зажралась немного если сказать честно :))) у каждого есть право на частичку свободы.. . и как ни крути - глупо стараться януть все внимание на себя.... тк не бывает и быть не должно. Должны быть встречи с друзьями, знакомыми и тому подобное. А ты мать собственница ))) причем дикая ))) разберись ка в себе для начала ;) что тебе надо и чего ты ищешь ;)
ymka Просветленный (27141) 15 лет назад
херня случается... не парься у меня 3 месяца
Наташа Мельничук Профи (897) 15 лет назад
Ты ищешь ложку дегтя в бочке меда. Это не твой человек. вот и все.
Svetlaya Гуру (2568) 15 лет назад
нужно разобраться в себе. отношения устраивают-значит уходить не надо. не даром конфетно-букетный период назвали именно периодом-он проходит, с этим нужно смириться. нужно научиться видеть положительное в других вещах.
Тина Розова Мастер (1881) 15 лет назад
Прошла влюбленность. Новый этап. По своему опыту скажу, пройти его тяжело именно "из-за отсутствия конфет-букетов", но потом появляется нечто, что никто никогда у тебя не отберет.. . что-то более классное, мудрое, вечное.. . нежели все эти "безумные штучки"... ты уже "где-то" рядом, я искренне по-хорошему завидую тебе :) И еще - любые отношения - это труд, для того, чтобы нравилось, надо работать, работать. работать.. . Мужчины.. . ты знаешь.. . они много чего просто не догоняют.. . Их надо вести. Он - голова, ты -шея, "куда хочу, туда ворочу" :) ...
Екатерина II Мыслитель (5519) 15 лет назад
а почему ты пассивно ждешь, действуй сама. Романтические поступки, конфеты, презенты, совместные прогулки, приглашение в гости. Кино, театр, прогулка в парк, лес, костер, свечи за ужином, музыка, чтение стихов. Обсуждение книги, посещение кафе, ресторанов, совместный поход в библиотеку. Шары, цветы, шампанское, шоколад, хобби, фото. Совместное снятие фильма о вашей жизни или альбом. Аквариум, и т д ...
Непристойная Мастер (1210) 15 лет назад
у тебя год, у меня пол года.
superlesorub Мастер (1719) 15 лет назад
Любимые, не говорите никогда,
Что вы устали от любви друг к другу,
Что вы запутались в себе, идя по кругу,
И ваша жизнь уже совсем не та.
Любимые, подумайте сто раз,
Пред тем, как выпалить убийственное слово.
Ведь разве вы любовь убить готовы
Минутною несдержанностью фраз?. .
Живите, наслаждаясь тем, что Бог
От всей души вам подарил однажды.
Таких подарков не бывает дважды!
Сумейте сохранить свою ЛЮБОВЬ!! !
Татьяна Мыслитель (5127) 15 лет назад
промискуитет - это не капризы или б. сво, это лечится. Обратись к психотерапевту, только реальному, в хорошую клинику. я не считаю тебя психопаткой, но у каждой из нас есть прошлое, которого мы, может, и не помним, но отрыгивается оно именно так - все вроде зашибись, но не могу я.. не могу.. Уродуют не только тело, но и душу, но лечится ВСЕ
Gepard Знаток (389) 15 лет назад
Во всем виновата любовь