Было у вас желание сменить свое имя?

Женя Мыслитель (7827), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Нина - Искусственный Интеллект (184835) 15 лет назад
Было, и фамилию. А потом поняла, что мое имя самое лучшее, а фамилию сменю когда выйду замуж
Остальные ответы
Юлия Федорова Профи (768) 15 лет назад
Совсем уж в детстве. Лет до 13
Ratamahatta Искусственный Интеллект (112887) 15 лет назад
никогда не хотела ничего менять, мне страна имя поменяла.. . с Елена на Олену, теперь буду менять. Кстати, единственная страна, меняющая имена данные при рождении
rina gaidenshtein Мыслитель (5206) 15 лет назад
Да было, почти всю мою жизнь! Кстати, мне удалось-таки его поменять! :)