Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какой тип мужчины для Вас более предпочтителен: тот, кто десять раз на дню клянется в любви, но при этом ничем...

Сошлись чертовки на перекрестке Просветленный (26793), закрыт 15 лет назад
не подкрепляет свои слова или тот, кто сказав лишь однажды, всю жизнь доказывает свою любовь поступками, лаской, нежностью и заботой???
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (216) 15 лет назад
Важно и то и другое...! Одно без другого не целы, появляется чувство нехватки, если присуще одно из двух, а второе отсутствует... Понятно, что слова без поступков ничего не стоят, но и поступки без слов это не всегда то... Время от времени хочется услышать что тебя любят, что скучают по тебе, обожают, но очень хорошо когда при этом есть прямое подтверждение-доказательство этих слов (поступки)! Когда лишь одни поступки... а слова чувств осутствуют, то можно иногда в своих суждениях и ошибиться... ведь есть люди, которые умеют делать приятно, но при этом не умеют любить...
Остальные ответы
Репка Гуру (4829) 15 лет назад
тот который поступками доказывает свою любовь
__ Искусственный Интеллект (140635) 15 лет назад
Ну, конечно же, второй тип... но ОН так редко встречается в реальной жизни....
Apelsinka Мастер (1319) 15 лет назад
второй и только второй!!!
ДОЧА НИКОЛЫ ПИТЕРСКОГО- Искусственный Интеллект (141321) 15 лет назад
Мне оба по душе, потому что мой и не клянётся и ничего не делает)))
Нюта Мастер (1011) 15 лет назад
второй вариант. Мой муж сказал мне "люблю" один раз-когда я сына родила. До сих пор не говорит, а просто любит. Женщина чувствует любовь не обязательно говорить об этом
_ЛАНА_ Ученик (163) 15 лет назад
Второй! Мужик сказал, мужик сделал!)))
...Мыслитель (8766) 15 лет назад
а если не сделал,то хоть слово сказал
Tanya Мыслитель (6004) 15 лет назад
вопрос и сами же ответ. но к сожелению в жизни второй случай так редко бывает
Светлана Храпунова Гуру (3655) 15 лет назад
и не тот, и не другой, потому что все надоедает
Пользователь удален Профи (737) 15 лет назад
Второй. Давненько я от мужа неслышала слов о любви.
Но делом это делает каждый день.
аля Мудрец (14586) 15 лет назад
Во всем хороша золотая середина! Иногда и просто услышать слова любви приятно, а иногда и делом любовь доказательств требует.
Ольга Иванова Мастер (2012) 15 лет назад
тот кто напоминает всякий раз, что я не одна
Елена Побродилина Профи (822) 15 лет назад
Два типа таких мужчин и есть.. . по жизни.. .
Многие говорят, что выбирают тех, кто доказывает свою любовь!
Девочки! Какая глупость!
Каждая из нас знает, что тянет к тем. кто по ушам красиво скажет.. . И мы сразу отданы ему - "Ванюша, я твоя навеки! " ))) Разве не так?
С годами лишь начинаешь различать напетое и реальное.. .
И выбираешь уже не болтунов.. . а тех, кто делает...
*Алёнка))) Мастер (1674) 15 лет назад
Обсалютно все женщины любят ушами, а потом уж всё остальное, но надо всё пропускать момо ушей, и смотреть на всё более аптемистичней. И флаг им в руки, этим мужикам.