как избавится от душевного осадка?

Алена Урсуленко Мастер (1178), закрыт 15 лет назад
иногда наши половинки вторые становятся такими жестокими от этого остается такой осадок даже после примерения почему?
Лучший ответ
Михаил Конегин Гений (70011) 15 лет назад
Наши души - это Великие Реки.. И на дне их тоже есть осадок, как в реках земных... Иногда, когда поднимается буря, "река" идет волнами, поднимая со дна осадок... Буря стихает, осадок медленно возвращается на место, но за это время успевает причинить душе боль.. К сожалению, не всегда берега Рек усыпаны розовыми лепестками.. Не нужно грустить.. Иногда и мы бываем, сами того не замечая и не желая, жестоки по отношению к своим половинкам... Наверное, поэтому и им нужно временами бывать таковыми, чтобы мир сохранял равновесие, а мы смогли чувствовать то, что когда-то ощутили они по нашей вине..
Остальные ответы
Тина Розова Мастер (1881) 15 лет назад
Потому что мы девочки и это наша карма :(
Пахотин Дмитрий Просветленный (25867) 15 лет назад
Если са спровоцировала жёсткость-в следующий раз лучше думай, а неспровоцированная раз, два, три-подумай о расставании.
Неизвестно Гуру (4427) 15 лет назад
потому что вы слишком эмоциональны и злопаметны.. . лучше думай о самых приятных днях ващего пробывания вместе)))) ) и стоит зацикливаться на проблемах которые вы уже решили впереди новые))) ) так nxj радойся каждому прекрасному дню и получай от него по максемому)))
Пользователь удален Гуру (2834) 15 лет назад
Потаму, что задето самолюбие и занижена самооценка.
Светик Гуру (4718) 15 лет назад
" В этом мире большом мы порой одиноки, и к тому ж беззащитны от боли и бед - мы и сами бываем к кому - то жестоки.... "