Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос к замужним женщинам

Пользователь удален Ученик (128), закрыт 15 лет назад
А вы говорите мужу открытым текстом: "пойдем поебемся" или "выеби меня" или "поеби меня"?
Лучший ответ
~ Прекрасная ЭЛЬка ~ Искусственный Интеллект (191453) 15 лет назад
наверное банально, но я говорю, что очень хочу его малыша...
Остальные ответы
Олеся Просветленный (42304) 15 лет назад
неа. он сам знает, когда ебать надо! график!
Пользователь удален Ученик (110) 15 лет назад
Когда хочется устроить праздник пи-де, именно так и говорю. Срабатывает!!!
Tequila Мудрец (16788) 15 лет назад
нет. конечно, он после таких слов от меня, наверное, долго лежал бы в обмороке.