почему наше Гос-во не примет закон о принудительной стерилизации бомжей?

shera Мыслитель (5950), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Вл@д Просветленный (29939) 15 лет назад
Чиновников надо принудительно стерилизовать за то, что довели Россию до нищеты!
Остальные ответы
Дим-Дим Мудрец (14111) 15 лет назад
типо на собаках тренируються а потом примут.. и педофилов тоже
GAS Гуру (4202) 15 лет назад
бомжам не до размножения, им самих себя бы прокормить
sheraМыслитель (5950) 15 лет назад
да вы что?! полагаете они не епутся? или может быть предохраняются? самый лучший вариант делают сами себе аборт( обрисовать в красках возможные варианты?)в худшем рожают на помойках, свалках....обрекая детей с рождения на скотскую жизнь.
vovchik kulibin Мыслитель (5652) 15 лет назад
Жестоко. От тюрьмы да от сумы...
Злобный Лелик Искусственный Интеллект (289555) 15 лет назад
А может, пристрелить дешевле будет? Патрон стоит доллар, стерилизация -- дороже.
jeyza Мастер (2028) 15 лет назад
а они че плодяца???
Делия Делия Просветленный (31805) 15 лет назад
Кто будет оплачивать? В каких больницах? Кто их будет отмывать перед операционным столом ?
oven Мудрец (12036) 15 лет назад
Незарекайся от сумы.... и от тюрмы.... гласит пословица.. . ведь государство допустило что люди становятся такими.... вобще это идеология фашиэма.. когда определяет ктото сколько и как человеку жить...
Пользователь удален Мастер (2060) 15 лет назад
Над чужим посмеешься, над собой поплачешь.
Пользователь удален Мастер (1929) 15 лет назад
Действительно, почему? Может, потому что оно, наше государство, не фашистское?
Fresh-Boy Знаток (418) 15 лет назад
Бомжы - размножаются?! ? что за 4ушь?? ? где вы видели?? ? цигане только размножаются...
Галина Оракул (92731) 15 лет назад
Ага, давайте, сначала-бомжей, а потом и до вас доберутся. И многие так считают. Поэтому и живет пол-страны по свински.
Владимир Марченко Просветленный (40831) 15 лет назад
Они о размножении как правило не думают!
очарованый странник Просветленный (49619) 15 лет назад
А как Ваш ник читается? C хера?
sheraМыслитель (5950) 15 лет назад
я о Вас лучшего мнения была....
очарованый странник Просветленный (49619) А я не люблю тех кто вешает кошек,убивает собак,стерилизует бомжей
Элеонора Полякова Искусственный Интеллект (111828) 15 лет назад
Ну что вы, Шера, это совсем не надобно. Они уже, бедные, и так импотенты...
Бумага Марака Просветленный (33257) 15 лет назад
Они там глупые, без сомнений. Но не настолько, насколько ты.
Людмила Бойко Мудрец (18694) 15 лет назад
Тогда оно потеряет право называться цивилизованным. А во-вторых - насилие порождает насилие.. . Это не выход.
просто Татьяна Мудрец (11647) 15 лет назад
Лучше бы наше государство вообще не допускало до того, что люди вынуждены становиться бомжами.
Spectrum Мудрец (10366) 3 года назад
Потому, что это тоже люди. Стерилизуйтесь, станьте примером
ДЭНЧИК БАНАН Профи (501) 3 года назад
а зачем? просто так деньги тратить....