Как изменить свою судьбу, если невозможно изменить ни внешность, ни характер? (профессию?)

Дура Мастер (2370), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Gosha Искусственный Интеллект (123338) 15 лет назад
Найди того кто поможет не только изменить, но и поломать ..
Остальные ответы
Илья Профи (907) 15 лет назад
может переехать в другой город????
P.S. Просветленный (49377) 15 лет назад
все возможно, если есть желание и смысл!
Катя_13 Профи (543) 15 лет назад
почитайте "Трансфертинг реальности" и всё получится не меняя ничего физически)))
Deja-vuМастер (1609) 15 лет назад
Ну и как, у Вас уже получилось? )))
Катя_13 Профи (543) потихоньку-да!!!)да-да-да)))
Оксана Прудивус Мыслитель (7054) 15 лет назад
можно изменить все, нужно только постараться!
Савин Сергей Юрьевич Мастер (1433) 15 лет назад
Судьбу не изменить. Судьба может быть или не быть. Если она есть то, существует самостоятельно.
Ни чего не изменить в нашем мире, если это касается судьбы.
rivella Знаток (410) 15 лет назад
или свалить за бугор или подстричься
Sai fon Профи (765) 15 лет назад
Я думаю, что всё меняеться в один момент, всё перечисленное Вами, стоит этого оч сильно захотеть.... Закрыть глаза и представить себе всё вокруг таким, каким Вы хотели бы всё видеть. Любая мысль материальна, а значит есть не самый слабый шанс написать свой сценарий этой жизни... Желаю исполнения желаний.
Весна Мудрец (14988) 15 лет назад
Если человек очень захочет, то он как раз может изменить и свою внешность и постепенно что-то в характере. А уж профессию и тем паче! А судьба из этого и складывается! Удачи Вам!
Паша Новгород Мастер (1285) 15 лет назад
Возьми кирпич и разбей лобовое стекло самому дорогому автомобилю, какой только найдёшь. Жизнь твоя круто изменится.