полетел звук на компе, че делать? (((

Гатычна Дзяучина Гуру (2536), закрыт 15 лет назад
не знаю в чем причина.. у меня какая-то ошибка вылезать стала, после нее меня с инетом разъединяют. и как только я эту ошибку закрываю, то виндоус-проигрыватель не работает. выдает ошибку что звук не в том формате как надо...
Лучший ответ
Сашка Профи (809) 15 лет назад
переустанови драйвера на звук и переустанови кодеки на всякий пожарный.
Остальные ответы
ELEGANT GENTLEMAN Искусственный Интеллект (149957) 15 лет назад
Надо выложить скриншот ошибки, чтобы понять. А навскидку - обнови кодаки и проверь на вирусы. И обнови аудиодрайвер звуковой платы.
Fest Знаток (346) 15 лет назад
Поставь звуковую карточку!