Какие книги вы знаете про смысла жизни ?

Пользователь удален Профи (501), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Дятел Верблюдов Профи (983) 15 лет назад
http://ki-moscow.narod.ru/litra/med/dzikar/kniga1.htm-вот эту можно. Много полезного найдете-и не только про смысл жизни. Для начала-хватит первой. Там есть еще 2,3 и. т. д. -но это если заинтересует. Моя ссылка-почему-то не прошла после модерации....
Остальные ответы
Кроманьонец Гуру (4223) 15 лет назад
Нет книг о том в чем нет смысла.
рита Знаток (308) 15 лет назад
читайте трансерфинг, там про всё
Тузова Ольга Знаток (412) 15 лет назад
Почитайте стихи Эдуарда Асадова. В каком-то роде и про смысл жизни.
irina ostrenko Оракул (86487) 15 лет назад
Шекспир "Гамлет", Л. Толстой "Отец Сергий" ,М. Горький "Старуха Изергиль", Бунин "Братья" "Господин из Сан-Франциско"
Кирилл Мастер (1314) 15 лет назад
Трубецкой Е. "Смысл жизни", Введенский А. "Условия допустимости веры в смысл жизни" Розанов В. "Цель человеческой жизни", Несмелов В. "Вопрос о смысле жизни в учении новозаветного откровения", Франк С. "Смысл жизни", Тареев М. "Цель и смысл жизни". Беседа преподобного Серафима Саровского с Мотовиловым
Ирина Шуваева Мастер (1189) 15 лет назад
Лев Николаевич Толстой роман-эпопея "Война и мир" (во всех смыслах...)
Катиона Знаток (490) 15 лет назад
НЕ знаю.. . Как говорится" Если человек начинает искать смысл жизни, лн сошел с ума" Чья-то умная фраза, не помню, чья