А было бы правильнее проводить на ЕВРО матч за третье место?

Vladimir Andreev Просветленный (24642), закрыт 15 лет назад
Это вместо того, чтобы вручать бронзовые медали обоим проигравшим полуфиналистам?
Лучший ответ
Антон Профи (629) 15 лет назад
Во первых, говорят, что бронза приятнее серебра, потому что её выигрывают. Во вторых я считаю что 3 место гораздо приятнее занятое одной командой, чем поделинное с кем то. А в третьих я думаю он будет к евро 2016 т. к. расширяется состав участников с 16 до 24 команд
Остальные ответы
ira mak Гуру (4566) 15 лет назад
я считаю, что да, но увы не нам решать
Пользователь удален Мыслитель (9137) 15 лет назад
я считаю что у обеих команд не будет стимула для победы.. . бронза это не та награда, за которую стоит устраивать борьбу.
Сергей Бодягин Мастер (1386) 15 лет назад
Уже пробовали, игроки выходят не стем настроем, да и тренера обычно выпускают резерв.
Плохиш Megusto Мастер (1213) 15 лет назад
зачем?
обе команды в одинаковом положении, которое честно заслужили.. .
хотя кому-то мб и хочется доказать, что один лузер больше лузер, чем другой ...и смысл?
zalupeykin Просветленный (38019) 15 лет назад
На чемпионате мира посмотри, не редкость, что выпускают второй состав поиграть за эту бронзу. Основной состав перегорел.