Чем роковая женщина отличается от боевой подруги?

ВсякаяВсячина Просветленный (21263), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
АнжеЛика Оракул (86300) 15 лет назад
Боевая, это когда она за ним и в огонь, и в воду, а роковая, это уже когда за ней в "туже степь"
Остальные ответы
E Профи (576) 15 лет назад
первая погубит, вторая спасёт
но жизнь искрит тока от первой )))
Gabadey Гуру (3308) 15 лет назад
Предательством... Первая сразу... вторая еще подумает..:)
KПДНОЛЬ Мудрец (17455) 15 лет назад
Это когда в нее (боевую подругу) влюбляешься.
Че Гевара Просветленный (37268) 15 лет назад
боевую подругу можно оставить в тылу и вернуться в дом где не будет пахнуть воровством
Мила Воронова Ученик (216) 15 лет назад
Читала про Крупскую и поняла - никогда не позволю себе быть боевой подругой! С другой стороны, деды рассказывали, что именно боевые подруги (без пошлости! ) помогали солдатам выжить на войне и не превратить душу и сердце в ад.
Ну, а роковая женщина на моей памяти никогда не становилась любимой. Желанной, недоступной, какой угодно, только не любимой.
Так что отличия на лицо!