Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Почему считается плохой приметой?

♥V•i•a•g•r•A♥ Мудрец (19147), закрыт 12 лет назад
Если синица в окно постучит клювом или если птичка случайно в дом залетит?
Лучший ответ
Лешик Гуру (4456) 12 лет назад
Это смотря какая птичка.. . Разные птички разные вести приносят. Аист на крыше - хорошо, сова или филин - плохо.
Ласточки в окно бьют к свадьбе, а воробьи жмутся - к ненастью. А еще в разных странах одни и те же приметы по разному толкуют. Так что не забивайте себе голову ерундой всякой, настройтесь на позитив и всё будет хорошо!
Остальные ответы
ira mak Гуру (4561) 12 лет назад
говорят к смерти
♥V•i•a•g•r•A♥Мудрец (19147) 12 лет назад
какой бред....несколько раз уже так было и причем давно....никто слава богу не умер)
ira mak Гуру (4561) ну так слава богу
GAS Гуру (4200) 12 лет назад
а откуда вы это взяли, если верить всякой ерунде, то она обязательно исполнится, поменьше обращайте внимания на то, что говорят другие
Makarenko Anastasiia Гуру (4920) 12 лет назад
говорят что это к смерти
Ксюша Профи (958) 12 лет назад
это вроде как птицы предупреждают, что беда постучится в дом. Так испокон веков повелось, просто люди заметили такую закономерность.
Весна Мудрец (14973) 12 лет назад
Лучше приметы не знать, тогда они и сбываться не будут.. . :))) Удачи!!!
Пользователь удален Мастер (1569) 12 лет назад
Когда я была маленькая, мои родители жили вместе с братом мамы. В одно летнее утро залетел голубь, мама его покормила, а на следующий день мои родители получили орден на квартиру. Я до сих пор это вспоминаю и не считаю плохой приметой залетевшую птички (как и перешедшую дорогу черную кошку).. . Во что веришь - то тебе и будет...
Котик Мастер (1849) 12 лет назад
Это к счастью! Птицы только в добрый дом залетают! К нам залетала - дочь родилась, а тоже боялась, думала всякую чушь!! ! Верьте в хорошее оно чаще сбывается! Не надо грустных мыслей. В жизни воплощается то о чем мы думаем!
Марина Маринина Просветленный (22595) 12 лет назад
Не знаю может это совпадение но у меня действительно была неприятная история после того как птичка постучалась...
*Валентинка* Просветленный (20305) 12 лет назад
esli pti4ka zaletela i nakakala to eto k boljwim denjgam.A esli ne kakaet to pakarmite pti4ku.I budet Vam s4astje....A esli serjezno eto k izvestiju
Кристи Просветленный (25042) 12 лет назад
Ду глупости. Это дйствует на тех кто верит в это, я вобще в приметы не верю...
J@NE Мыслитель (8299) 12 лет назад
Говорят беда стучится, только не помню какая птица.
Похожие вопросы