Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А есть какие-нибудь полосклки для рта сразу после минета (если не доверяешь партнёру)?

Пользователь удален Мыслитель (8570), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Eвгения Мастер (1263) 15 лет назад
Хлоргексидин, мирамистин.
Остальные ответы
Valeriy Знаток (413) 15 лет назад
дихлофос со скипидаром 50/50
ASMODEY Оракул (86054) 15 лет назад
попробуй хлоргексидин...
Влад Мыслитель (5845) 15 лет назад
тебе же сказали "НЕ СОСИ У КОГО ПОПАЛО" или это профессия такая у тебя?
Пользователь удален Мыслитель (7588) 15 лет назад
я просто в рот не беру, если парень не нравиться
Мультик Мудрец (19179) 15 лет назад
Один раз был невольным свидетелем такой картины.... тётка в жигулях на переднем сиденье сделала минет мужику на заднем сиденье, куснула пару раз яблоко, пожевала и просто выплюнала его.... прополоскала так сказать!!!
Олег Кобец Профи (593) 15 лет назад
Если не уверена в партнёре, то лучше делай миньет через презик !!!
Ведь может и "букетом" наградить !!!
Миротворец Мыслитель (6294) 15 лет назад
поздно пить баржоми, когда почки отказали !!!)))))) защищаться надо ДО, а не ПОСЛЕ )))))))))
Денис Александрович Дэн Мастер (1833) 15 лет назад
Знаешь чё..,когда лет 10 назад, я первый раз поехал к шлюхам, дружище мой, лет на 9 старше, сказал: ты, говорит, даже если с презиком, потом поссать пойдешь, зажимай шкуру и ссы.., ну типа дезинфекции, на всякий случай.. . Мочёй попробуй..!
on_moonУченик (100) 15 лет назад
Нет,это для мущщин годится---из урерты выписывать всё то,что забилось,механическое,так сказать удаление,а у женьщин не так половой орган устроен))...
Денис Александрович ДэнМастер (1833) 15 лет назад
А я не про орган женский,ты ж вроде о минете...