Знаменитый фокусник говорит, что может поставить бутылку в центре комнаты и вползти в нее. Как это?

Светик. Гуру (4685), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Владик Мастер (1027) 15 лет назад
Мне рассказывали подобную историю.. .
Это получается следующим образом.. .

Этот фокусник обладает, наверно, гипнотическими способностями.. может временно ввести в заблуждение наше визуальое представление о мире. Вот, он гипнотизируя, "отводит глаза" зрителей, и потом просто отходит на некоторое расстояние и приседает (ну, или, вползает!) , а людям кажется, что он так ловко в бутылке.. .

такой феномен! будут интересные соображения по этому вопросу - пиши на мейл!!!
Остальные ответы
иваныч Мастер (1706) 15 лет назад
А огурцы из 3-х литровой банки ртом вывтащить наверно слабо!!
Natalia Ivanova Просветленный (33550) 15 лет назад
На пузе. В смысле, вползти в комнату.