Крик души Мне очень надо

НЕ святой далеко НЕ святой Мыслитель (7817), закрыт 15 лет назад
От поисковиков уже голова трешит Но скажите где находиться Чернозаводской РО милиции в Городе ХАРЬКОВ
Лучший ответ
Эмиль Мыслитель (9306) 15 лет назад
Червонозаводский район 737-40-22 - дежурная часть РО.
Остальные ответы
kvakusia Мыслитель (5840) 15 лет назад
обратись в справочную за № телефона, затем, позвонив, к нимс спроси, где они находятся
НЕ святой далеко НЕ святойМыслитель (7817) 15 лет назад
Конечно это очень легко сделать если находишся В Иркутске
kvakusia Мыслитель (5840) конечно легко! медугородняя справочая соединит непосредственно с нужным абонентом. 10 р всё удовольствие, если "оч надо"....