Как правильно делать комплименты?

Бессонница Грусть Высший разум (408072), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
valeriy zzz Мастер (1631) 15 лет назад
Это удивительная тонкая и очень острая вещь. Настоящий комплимент может перевернуть жизнь другого человека и будет звучать в его ушах до конца жизни. Такой комплимент не ищет своей выгоды. Его невозможно придумать, он должен родится. Для этого надо хорошо знать, любить и уважать человека!
Об исскустве льстивых лицемерных "комплиментов" хорошо написано у Д. Карнеги. Но думаю, тебе это не интересно!!
Источник: Привет Танечка!
Бессонница ГрустьВысший разум (408072) 15 лет назад
Привет, Рыцарь! ))
Очень рада тебя видеть!))
Надеюсь у тебя всё хорошо!)
Не пропадай, а то только Мелькающим тебя замечаю))
Остальные ответы
Игорь Высший разум (134322) 15 лет назад
ПРАВИЛ нет.. .
есть ИСКРЕННОСТЬ.. .

Привет :)
Бессонница ГрустьВысший разум (408072) 15 лет назад
Привет, Игорёш))
Лена Илларионова Знаток (296) 15 лет назад
от души))))))))) у вас заворожительная и милая улыбка)
Кристи Просветленный (25042) 15 лет назад
если бы эти комплименты исходили у вас из души вы бы не задавали этого вопроса. А раз не из души, то лучше оставьте это грязное дело).
Vegach Искусственный Интеллект (245591) 15 лет назад
угу, главное не врать ) кстати ты очень симпотная - если это ты )
Бессонница ГрустьВысший разум (408072) 15 лет назад
Спасибо, это был пример комплимента?))
Спасибо, это я))
Vegach Искусственный Интеллект (245591) так как говорил я искренне - наверное да ) иначе это была бы лесть )
. Искусственный Интеллект (691180) 15 лет назад
По возможности честно глядя в глаза! )))
Бессонница ГрустьВысший разум (408072) 15 лет назад
Доброй ночи, Сашенька))
Рада видеть)
. Искусственный Интеллект (691180) Привки Танюша! Аналогичо! )))
Неизвестный Просветленный (23050) 15 лет назад
Ну есть исключение. Если твой начальник дурак, почему бы не сделать комплимент типа: Ту самый умный, добавь зарплату, Ну если парень твой потерял к тебе чувства, то моно и так, Ты придурок проснись. А чо, тоже неплохой комплимент....
Лика Просветленный (46045) 15 лет назад
Ненавязчиво, без лести.
Источник: Доброй ночи, Танюша.) 0Целую тебя))
Бессонница ГрустьВысший разум (408072) 15 лет назад
Доброй ночи, Ликушка)) Целую тебя)
Сергей Оракул (86062) 15 лет назад
Незаметно, искренне желая сказать то, что сказал. не часто, но при каждой встрече..)))))))))))))
Человек Мастер (1968) 15 лет назад
Их можно говорить, искренне и от чистого сердца! Хотя порой кто-то льстит льстит, да так усердно, что сам со временем начинает верить своим словам! :) Поэтому главное говорить! А остальное прилагается и скорее проявляет личность и характер говорящего. Другой вопрос, как относиться к комплиментам, и нужен ли здесь рациональный подход!?!
Бессонница ГрустьВысший разум (408072) 15 лет назад
Доброго дня) Хороший вопрос)
Человек Мастер (1968) Привет!