Где вы взяли свои интересы, позиции, ценности? Вы их где то прочитли? Придумали сами? Вам про них рассказали?

Денис Игнатьев Мыслитель (9419), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) 15 лет назад
лично Я перешел на Ченнелинг! у меня НЕТ ценностей, НЕТ позиций и НЕТ интересов-ЧИСТАЯ ИНФОРМАЦИЯ-поток ( кроме одного- чтобы ТЫ мой ответ признал =лучшим!!!!)
Антон ВладимировичИскусственный Интеллект (703204) 15 лет назад
Славная позиция.
Разумеется, думаю, самопревращение в робота - не самая приятная процедура (наверно, то же самое, что самому себе вырезать аппендикс); зато потом - никаких проблем.
Остальные ответы
Емельян Дурак Мыслитель (9615) 15 лет назад
Сперва мама с папой учили что такое хорошо и что такое плохо. Ну а потом уж сами.
Бумага Марака Просветленный (33257) 15 лет назад
Именно. Прочитали-придумали-услышали..
Денис ИгнатьевМыслитель (9419) 15 лет назад
Где по большей части?
Бумага Марака Просветленный (33257) Насколько я помню все части были маленькими,источники разными.Но всё это пропускалось через себя.
ТАЛЯН™ Высший разум (200543) 15 лет назад
Все мы ходили в школу. А потом жизнь стала вторым учителем. А ценности человек приобретает в процессе обучения!
SL Мыслитель (6891) 15 лет назад
Дядя Петя нам про них рассказал
Sergey Kravtsov Профи (796) 15 лет назад
Всё это, молодой человек, называется жизненным опытом.
Денис ИгнатьевМыслитель (9419) 15 лет назад
Я знаю как это называется, из каких областей жизни состоит ваш жизненный опыт?
Ольга Карабашина Оракул (55042) 15 лет назад
Сочетание семейного, книжного, уличного и школьного воспитания.
Severina Мыслитель (6880) 15 лет назад
Что-то возникло в результате проб и ошибок. А остальное отмылось от шлака как золотой песочек. Проходящее смыло, настоящее осталось. Всё просто. Только время на это нужно потратить.
ТИМОН Гуру (2863) 15 лет назад
Вопрс не корректен.
Не нужно сравнивать теплое и мягкое.. . Позиции - это продукт самомнения, ценности не беруться и не прочитываются, они прививаются нам нашими родителями и педагогами а так же формируются самостоятельно согласно нашему уровню приспосабливания к окружающей среде. А вот что касается интересов, то это только дело вкуса ну и уровня образованности. Кто то с низким уровнем интеллекта думает только о том где выпить достать и с кем переспать, кто не так низок думает более развернуто...
Денис ИгнатьевМыслитель (9419) 15 лет назад
http://otvet.mail.ru/question/16422855/
Света Знаток (295) 15 лет назад
отрабатывала каждую свою ценность методом научного тыка.... то один интерес - не прокатил, не получилось, определённый слой общества не принял его.... значит - другой интерес.... и так же с позициями и ценностями
Денис ИгнатьевМыслитель (9419) 15 лет назад
К чему нибудь пришли?
Procul negotiis. Искусственный Интеллект (114466) 15 лет назад
жизнь со всего черпает и меняет их постоянно...
Пользователь удален Гуру (3418) 15 лет назад
эмоции приходят и уходят. мозги остаются. не позволяй их запудрить и береги.
Эмиль Мыслитель (9306) 15 лет назад
Интересы, позиции и ценности сформировались в детстве, дневал и ночевал в КЮМе и вот под неусыпным оком стариков капитанов-наставников.. .
В общем с детства втемяшилось в голову, что стану моряком так и прожил жизнь.
И читал с детства, по ночам, втихаря от папы/мамы с фонариком под одеялом. .
Днём не начитывался.
Жюли Мыслитель (6278) 15 лет назад
И то, и другое, и третье. Одно прочла, про другое услышала, третье сама придумала.
Svetlana Krymskaia Оракул (74465) 15 лет назад
Основные жизненные принципы прививаются, конечно. в семье, при том с очень разннего возраста. Иначе человек становится БЕСПРИНЦИПНЫМ. . Всё остальное формируется жизнью, корректируется мозгами, образованием, культурой, идеалами. Но в рамках аморального государства их сохранять очень трудно.
Наталья Просветленный (24406) 15 лет назад
Много рассказывала бабушка, требовали родители, учась в Ленинграде многому научилась, по жизни много собрала от людей и книг, фильмов.