Как вам лето???

^_^ Знаток (259), закрыт 15 лет назад
Как отдыхается??? Или когда отпуск???
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (15376) 15 лет назад
то жарко, то мокро - не хватает золотой середины.
Остальные ответы
Андрей Марченко Мастер (1297) 15 лет назад
Очень жаркое. Всего денька 2 нормальных было.
Nata Мыслитель (8330) 15 лет назад
да, вот не до отдыха особо ((( да и лето выдалось холодное=((((ну по крайней мере июнь (((
Іра Фісун Профи (759) 15 лет назад
только начилось! тепер отдыхаю после сессии
Gata con botas Мыслитель (6073) 15 лет назад
Погода+37 вода в Атлантическом океане +19
12 июля едим к Средиземному морю в Салоу
все прекрасно каникулы
Пользователь удален Знаток (407) 15 лет назад
Да вот недавно только сессию закончил, пока еще с текущими делами не разделался. Как разберусь - пойду работать. А вообще в планах на лето есть получение водительских прав и прыжок с парашютом.
МАРГАРИТА Профи (733) 15 лет назад
если чесно.. хреновое оно какое то.. то жара.. то холод..
иваныч Мастер (1706) 15 лет назад
В Гадюкино идут дожди!!!!
lleo Знаток (263) 15 лет назад
Otdih mne uje nadoel,a leto znoinoe.
Дунька Мастер (1134) 15 лет назад
жара... впрочем, как всегда)
Ри Точка ™ Оракул (86251) 15 лет назад
отпуск только снится, надеюсь в январе поехать, а лето дрянь.... что то не греет (((
пензенская маргарита Мастер (1156) 15 лет назад
лето выдалось (в первый месяц) просто не жаркое, может быть распогодится ещё так, что аж запищим?!
Ильдар Валеев Мастер (1348) 15 лет назад
Я уже 2 дня в отпуске, и как назло похолодало. Невезуха.
Света Знаток (295) 15 лет назад
обажаю лето.... у нас в киеве каждые выходные какой-то праздник... в общем на майдане движение... много пива и положительных эмоций.... а так летом (сейчас т е) расчитываю устроиться на работу вот и множество занятий у меня: английский, финансовый учёт, книга по тестированию программного обеспечения.... ну и свидания в зелёных парках соответственно
Gulnar Мастер (1602) 15 лет назад
Отличное! Жаль что заканчивается!