Кто нибудь слышал что нибудь про амнистию?

Пользователь удален Мастер (1894), на голосовании 15 лет назад
Будет или нет?
Голосование за лучший ответ
x.alexandr Гуру (3916) 15 лет назад
Недавно президент Россий подписал документ про амнистию.
Уважаемый Сергей Круглов, на этот вопрос вам ответит только президент и разработчики данного постановления, об акте амнистии становится известно, когда он вступает в силу, иначе много соблазнов совершить.. .

Gata con botas Мыслитель (6073) 15 лет назад
нам котам все равно этой проблемы у нас нет
Пусть будет как вам хочется
Источник: желаю удачи
sandino Просветленный (42743) 15 лет назад
нет.. я разговаривал с судьями.. они вообще ожидают ужесточения