Где в Китае можно хорошо отдохнуть?

Пользователь удален Мастер (1342), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Настасья Мыслитель (9807) 15 лет назад
Я много где была в Китаи. Понравилась в Бадайхе-на желтом море. Спокойно.... реальный отдых. Очень красиво в Санья-тропики пальмы.... Удачного отдыха Вам!!!!
Остальные ответы
$$$ Орлица $$$ Мастер (1311) 15 лет назад
Не знаею на счет всего, но САНЬЯ - остров, очень не плох!!!!
Stonik Знаток (297) 15 лет назад
в Китае отдохнуть нельзя, там много суеты поскольку их 2 млрд. и все куда то спешат
K.A.R.I.M. . Просветленный (29480) 15 лет назад
в реке Амур, он содержит в себе все "лучшие" качества китаезского "прогресса".