Представь завтра будет конец света. Как ты проведешь последню своей жизни ночь?

Sergei ST Мыслитель (7644), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Зюзя Тюзя Искусственный Интеллект (147541) 15 лет назад
Ночь будет последняя - потому что наступит "День невечерний". То есть - не будет даже вечера, будет - день. И последнюю ночь я бы провела - как перед окончательным переездом из старого дома - в новый. Перебрала бы всё, что скопила за земную жизнь в душе своей. Пересмотрела бы, откинула всё лишнее, утрясла бы, ещё бы подумала - и ещё бы откинула лишнее.. . Оставшееся - упаковала бы заранее, что б чего не забыть в попыхах.. . И села бы ждать у окна...
Остальные ответы
Хорошая Мама Мастер (1739) 15 лет назад
В коленопреклоненной молитве.
Татьяна Коваленко Профи (829) 15 лет назад

а я бы сделала то, что не решаюсь сделать сейчас. и ещё кое-что ;)
A.Б.Б. Профи (679) 15 лет назад
Я бы вместе с любимой уехал к полярному кругу там ночь подлиннее . а сумерках перебрались бы к полярному кругу другого полюса. времени хватило бы на всё!
Пользователь удален Гуру (3829) 15 лет назад
Спать не буду, за стол сяду и буду учиться рисовать.
Если же с девушкой буду ночевать, то любовью займёмся если будет на то желание наше.
Если желание любовью заниматься небудет, то учится рисовать буду сразу со сложного - девушку свою рисовать.