Сколько и кому заплатить, чтобы убрать, наконец, Ксюшу и Анфису с глаз долой с ТВ.

Tanix Ученик (125), закрыт 15 лет назад
Надоели до чертиков их полуголые груди и нахальные морды, тошнит и от них и примадонны Пугачевой.
Что делать-то. Народ, давайте решим этот вопрос. Сказав нет этим двум эгибисционисткам от ТВ и интернета.
Предлагаю сбор средств, расчетный счет сообщу единомышленникам.
Лучший ответ
$$$ Орлица $$$ Мастер (1311) 15 лет назад
Извините, а вы этот канал не смотреть не пробовали????
Остальные ответы
Lapochka Гуру (2739) 15 лет назад
Я согласна! Надоели уже.. . Да было бы что-нибудь настоящее в этих программах. А то только этим и тянут Анфиса, да еще как там ее, Эвелина Бледанс
loire Знаток (418) 15 лет назад
Платить нужно киллеру (причем опытному) Еще можно завалить Петросяна и Билана, уж больно достали.
Вера Медведева Мастер (2438) 15 лет назад
Лучше заплатить киллеру !
настя куликова Ученик (100) 15 лет назад
а че завидна у них грудь есть !!!а у вас нет!!!!
Старый змей Оракул (59171) 15 лет назад
Все намного проще - просто переключить канал.
azabina Просветленный (27136) 15 лет назад
А не хер М узТВ И МТВ смотреть! Существуют нормальные каналы, типа Культуры.