Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кем лучше быть - стервой или рабыней????

Пользователь удален Знаток (443), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
~Жако~ Мудрец (10153) 15 лет назад
В повседневной жизни стервозность не помешает... а в сексе хотса силу чувствовать
Леха целитель Гуру (4563) 15 лет назад
"Мечта всякого российского интеллигента-женщина, несомненно умная, интеллигентная, культурная, образованная, порядочная, интересная в общении, и при этом в постели-похотливая самка, и ненасытная.. . Сучка! ". А. С. Пушкин (из письма Вяземскому) .