где в питере можно купить права проведённые в гаи!!! спасибо

андрейчик08 Знаток (468), закрыт 15 лет назад
срочно нужны права! сам проживаю в гатчине! может кто нибудь поможет взаранее спасибо
Лучший ответ
Гриша Чайников Мудрец (12796) 15 лет назад
иди учись на права, а то и так много уродов с купленными правами. не просто так наверное на них сдают. вот интересно а еслиб хирург с купленными корочками стал у тебя апендицит вырезать (не приведи господь) что ты на это скажеш . подумай.
Остальные ответы
Денис Боголюбов Мастер (1623) 15 лет назад
Иди в школу учиться, сдавай экзамен и получай права.
Аринка Просветленный (34033) 15 лет назад
найди крупную автошколу, и там спроси у преподавателя