Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Как отучить мужа от курева?

* NASTASьЯ * Гуру (2706), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Надежда Сергеева Мыслитель (6862) 12 лет назад
это не искоренимо!!!! я борюсь с ним и с сыном довольно долго и результатов - никаких. пробовала разные методы - и уговоры и пластырь и заменитель сигарет (сигареты Захарова - слышали о таких? ) и народный средства - и НИ-ЧЕ-ГО! как курили так и курят, я даже давила на жалость - если меня любите не курите при мне.... хватает этого возвания ровно на две сигареты
Остальные ответы
Young father Мыслитель (7355) 12 лет назад
никак, пока он сам не захочет
Александра Профи (701) 12 лет назад
никак... пока он сам не захочет бросить.. он будет куриить..
Влад Гуру (3493) 12 лет назад
Зарази его язвой желудка. Сам бросит.
Эльвина Мыслитель (8719) 12 лет назад
сказать, что будешь давать и будешь вообще нормальной женой в случае, если не будет курить (а ты будешь готовить и т. д. ) Жёстко, но помогает. А если не поможет, то хотя бы перед поцелуями курить не будет
Царь пельменей Профи (634) 12 лет назад
если постораться то можно сделать так что бы он хотя бы при тебе не курил... а так бесполезно.. пока сам не захочет
xxx Мыслитель (8860) 12 лет назад
Об этом надо было думать раньше, когда замуж собирались за него. Он не не от жизни с Вами закурил. А сейчас уже -только убеждениями, объяснениями, что Вам неприятен запах и т. д.
Катерина Знаток (496) 12 лет назад
Сигареты - наркотик, к нему привязываешься так же как и к обыкновенному наркотику. Если сам не захочет, ничего тут не сделаешь.
Если у него есть желание, то можно обратиться к доктору, или попробовать нароные методы как жевать жвачку, когда хочется курить, или грызть морковь или леденцы.
Марк Геллерштейн Искусственный Интеллект (942489) 12 лет назад
Насыпьте резанных ногтей в его сигареты
* NASTASьЯ *Гуру (2706) 12 лет назад
я уже предлагала ему.)))))) "Не хочешь ногти покурить" - так вот прям и говорила!
Марк Геллерштейн Искусственный Интеллект (942489) Нужно действовать, а не иммитировать!
ЛЕНЧИК Мыслитель (6626) 12 лет назад
Мой муж сам захотел бросить, я купила ему таблетки Табекс. Нужно желание, обязательно.
* NASTASьЯ *Гуру (2706) 12 лет назад
такие тоже покупали несколько раз, на 3 месяца максимум бросал и потом все заново...
Warrior296 Профи (822) 12 лет назад
Сломайте ему 2 пальца
- Гуру (4497) 12 лет назад
Облепите его пластырем антиникотиновым... может поможет
Сергиенко Юлия Гуру (3296) 12 лет назад
Да никак! Серьезно. Сама убедилась. Если он бросать не собирается, то никак. Если вас беспокоит собственное здоровье, то попросите не курить при вас. Если не действует, то.. . Оцените, если ли в вашем браке что-то действительно стоящее, ради чего вы теряете здоровье. Едва ли такое может быть.
Дашка Б Мастер (2456) 12 лет назад
я своего отучила так-будешь курить-секса не будет, т. к. я хочу жить, а у жен курильщиков риск рака шейки матки на 80% выше. вот и решай! он бросил. сказал, что хочет со мной жить долго и счастливо....
Татьяна Демина Знаток (478) 12 лет назад
Что пить, что курить - пока сам не испугается. что это вредно. Да и то сомневаюсь. Мой муж курит с 8 класса, сейчас ему 48. Единственное, так это то, что он уменьшил свой рацион до полпачки в день. Если нервы никто не трепит...
Похожие вопросы